









265 970 ₸
Плиткорез электрический ЗУБР ЭП-250-1200С - высокоточный инструмент для резки всех видов плитки. Подвижная головка диска имеет профессиональную конструкцию подшипникого узла, что обеспечивает высокую точность линии реза и мягкий ход каретки. Влажный рез с принудительной подачей воды к месту реза способствует эффективному охлаждению и предохраняет от образования пыли. Ролики, установленные на ножках, облегчают передвижение станка.
Преимущества:
Применение
Для влажной резки всех видов натуральной и искусственной плитки (облицовочной, напольной, тротуарной и др.), кроме асбестосодержащей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный ход каретки | Да |
| Вес нетто | 49 кг |
| Возможность реза под углом | Да |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Длина реза | 1020 см |
| Макс. глубина реза под углом (45°) | 46 мм |
| Макс. глубина реза под углом (90°) | 52 мм |
| Макс. количество оборотов | 2950 об/мин |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип водяного охлаждения | подача в зону реза |