
49 550 ₸
Угловая шлифмашина ЗУБР 230мм 2200Вт УШМ-230-2205 П - служит для резки, шлифовки, обдирки и зачистки с высокими потребительскими качествами. Надежный и эффективный инструмент для работы с различными материалами. Специально разработанный корпус редуктора улучшает теплоотвод и обеспечивает прочность самого нагруженного узла. Система плавного пуска позволяет включать мощный двигатель без рывка и пусковой перегрузки.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Макс. количество оборотов | 6600 об/мин |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |