


20 100 ₸
Дренажный насос ЗУБР НПГ-М1-300 - предназначен для автоматического перекачивания воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Допускается использование насоса в загрязненной воде. Поплавковый выключатель предотвращает работу аппарата в сухую, что защищает от поломки. Корпус изготовлен из пластика, он не повержен коррозии, что продлевает срок службы насоса. Для простого погружения и транспортировки на корпусе модели предусмотрена ручка.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Длина кабеля | 6 м |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | Да |
| Макс. высота подъема (напор) | 4 м |
| Макс. глубина погружения | 7 м |
| Макс. производительность | 110 л/мин |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип воды | грязный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 |