

180 000 ₸
Бетоносмеситель ПРОФМАШ Б-130Р МАКСИМ - строительное оборудование для замешивания бетонных растворов в условиях небольшой стройки. Малый уровень шума обеспечивает комфортные условия работы для пользователя. Питание от однофазной сети дает возможность эксплуатировать модель в быту. Порошковое окрашивание конструкции гарантирует высокую стойкость к коррозии. Ручное опрокидывание барабана позволяет подавать раствор дозировано.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | отсутствует |
| Вес нетто | 46.1 кг |
| Диаметр колёс | 350 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Объём бака | 130 л |
| Объём готового раствора | 55 л |
| Тип двигателя | Электрический |