

26 230 ₸
Дренажный насос ЗУБР НПГ-М1-400 - предназначен для автоматического перекачивания воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Допускается использование насоса в загрязненной воде. Способен перекачивать как чистую воду, так и загрязненную воду с допустимым размером частиц включений мягкий фракций до 35 мм. Поплавковый выключатель способен решить проблему "сухого хода" и защитит насос от поломки. Предусмотрена регулировка уровня включения и выключения насоса.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Длина кабеля | 7 м |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | Да |
| Конструкция | центробежная |
| Макс. высота подъема (напор) | 5 м |
| Макс. глубина погружения | 7 м |
| Макс. давление | 0.5 атм |
| Макс. производительность | 125 л/мин |
| Макс. размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Максимальная мощность | 400 кВА |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип воды | грязный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 |