
96 835 ₸
Ключ накидной ударный KING TONY 90мм 10B0-90 - отличается высокой твердостью и износостойкостью, является оптимальным вариантом для откручивания трудноподдающегося крепежа путем ударных нагрузок с использованием слесарного молотка. Ключ полностью выполнен из прочной и качественной стали с добавлением молибдена, прослужит долгий срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5.85 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Двусторонний | Нет |
| Изогнутый | Нет |
| Макс. размер | 90 мм |
| Материал | инструментальная углеродистая сталь |
| Наличие трещотки | Нет |
| Односторонний | Да |
| Покрытие | фосфатированный |
| Тип профиля | 12-гранный |
| Ударный | Да |