
17 080 ₸
Полотно пильное BELMASH по дереву 2560х12x0.6 мм, 4TPI PP189A - Полотно пильное Белмаш предназначено для установки на ленточнопильный станок. Полотно изготовлено из высококачественной инструментальной углеродистой стали. Зубья прошли процедуры заточки, развода и закалки. Стандартный шаг зубьев упрощает процесс их повторной заточки
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Общая длина | 2560 мм |
| Работа по материалу | по дереву |
| Толщина полотна | 0.6 мм |
| Ширина полотна | 12 мм |