
98 425 ₸
Ключ рожковый ударный KING TONY 85мм 10A0-85 - подходит для силовых работ промышленного масштаба. Модель используется во время ремонта крупногабаритной техники. Фосфатное покрытие препятствует образованию коррозии на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Двусторонний | Нет |
| Коликовый | Нет |
| Макс. размер | 85 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Односторонний | Да |
| Тип покрытия | фосфатированный |
| Ударный | Да |
| Шарнирный | Нет |