

89 990 ₸
Мотокультиватор Huter GMC-1.8 70/5/3 - легкий 2-тактный агрегат, предназначенный для рыхления клумб, грядок, активного смешивания почвы и вносимого удобрения. Мощность установленного двигателя - 1.25 л.с. Складная рукоятка облегчает транспортировку и позволяет сэкономить место при хранении. Ширина обработки за один проход составляет 23 см.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип | Мотокультиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрез | 220 мм |
| Макс. глубина обработки | 150 мм |
| Макс. ширина обработки | 230 мм |
| Максимальная мощность | 0.92 кВА |
| Модель двигателя | Huter |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | 2 |
| Тип редуктора | Червячный |
| Тип ступицы | круг 25 мм |
| Тип сцепления | ременное |
| Тип топлива | Бензин |