





56 100 ₸
Двусторонняя лестница из дерева KRAUSE 2x4 170064 - изготовлена из высококачественной древесины, что обеспечивает ей высокую прочность и надежность. Перекладины соединены с боковинами цилиндрическим шиповым соединением. Направляющие накладки сцепляют секции стремянки самостоятельно фиксируя их во время пути. Конструкцию можно использовать как в быту, так и в производственных целях.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krause |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Количество ступеней | 4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. рабочая высота | 2.75 м |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал ступеней | Дерево |
| Телескопический | Нет |
| Ширина в сложенном состоянии | 480 мм |
| Ширина ступеней | 200 мм |