

151 590 ₸
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-5.0ST 70/3/5 - поможет быстро и легко скосить высокую траву на дачном участке, придать газону ухоженный аккуратный вид. Мощность бензогазонокосилки – 5 л. с., что существенно превышает потенциал любого электрического аналога. Ширина среза – 460 мм, а высоту расположения ножей можно выбирать из 7 возможных вариантов в диапазоне от 25 до 75 мм. Самоходным агрегатом на колесах легко управлять, нужно всего лишь задавать направление движения, косилка движется самостоятельно. Модель оснащена тканевым травосборником объемом на 60 литров. Если необходимости в сборе травы нет, можно воспользоваться функциями мульчирования и бокового выброса. Это даст возможность подстригать газон и одновременно удобрять его.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 29 кг |
| Возможность бокового выброса | Да |
| Количество режимов регулировки высоты | 7 |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Макс. количество оборотов | 3200 об/мин |
| Макс. ширина скашивания | 46 см |
| Максимальная мощность | 3.7 кВА |
| Материал травосборника | тканевый |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Наличие травосборника | Да |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Объём травосборника | 60 л |
| Самоходная | Да |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип питания | Бензиновый |
| Функция мульчирования | Да |