

37 390 ₸
Триммер бензиновый EUROLUX TR-1000 70/2/15 - режет траву при помощи лески. Двухтактный двигатель облегчает конструкцию инструмента для долгой работы без усталости. Нагрузка на руки снижается благодаря ремню на плечо. Предусмотрена возможность регулирования положения рукоятки для балансировки изделия.
Преимущества TR-1000:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 6 кг |
| Макс. количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная мощность | 1.3 кВА |
| Объём двигателя | 25.4 см³ |
| Объём топливного бака | 0.7 л |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |