


176 990 ₸
Газонокосилка бензиновая Ресанта КР-5.0 БТ 70/3/12 - подойдет для ухода за газонами в дворах частных домов, на дачных участках, территории вокруг административных зданий и офисных центров, в небольших скверах. Возможна стрижка разных типов газонов, в том числе спортивного с более жесткими стеблями, высокорослых.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность автозапуска | Нет |
| Возможность бокового выброса | Да |
| Возможность заднего выброса | Да |
| Количество режимов регулировки высоты | 7 |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Макс. количество оборотов | 3200 об/мин |
| Макс. ширина скашивания | 46 см |
| Максимальная мощность | 3.7 кВА |
| Материал корпуса | металлический |
| Материал травосборника | тканевый |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Наличие травосборника | Да |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Объём травосборника | 60 л |
| Самоходная | Да |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип питания | Бензиновый |
| Тип привода на нож | прямой |
| Тип регулировки по высоте | центральный |
| Тип ручки | регулируемый; складной |
| Функция мульчирования | Да |