





33 990 ₸
Электрический кусторез Huter GET-7551 70/1/43 - предназначен для стрижки и подравнивания кустов и живой изгороди на приусадебном участке.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Возможность поворота рукоятки | Да |
| Длина лезвия | 51 см |
| Макс. количество ходов | 1600 ход/мин |
| Макс. толщина реза | 16 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие телескопической рукоятки | Нет |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип | кусторез |
| Тип ножа | двусторонний |