

67 790 ₸
Триммер бензиновый Huter GGT-15004Т 70/2/50 - незаменимый помощник на дачном и приусадебном участке. Инструмент поможет справиться как с молодой травой, так и с густой и плотной. Ремень ранцевого типа позволяет равномерно распределить нагрузку на плечи оператора, что обеспечивает продолжительную работу без преждевременной усталости. В комплект входит диск 40ТР и катушка с леской, что позволяет эффективно решать задачи разной сложности.
Преимущества:
Безопасность
Защитный кожух предотвращает вылет скошенной травы, камней и веток в оператора.
Удобство контроля
Полупрозрачный топливный бак обеспечивает постоянный визуальный контроль горючего, что позволяет своевременно совершать дозаправку.
Регулируемая ручка
Для удобства управления инструментом предусмотрена U-образная рукоятка.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность разбора вала | Нет |
| Возможность регулировки штанги | Да |
| Макс. количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная мощность | 1.5 кВА |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Посадочный размер | 10 |
| Размер крепления | М10х1.25LH |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Тип режущего элемента | диск; леска |
| Тип ручки | U-образный |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |