

60 490 ₸
Бензиновый триммер Huter GGT-2900S 70/2/24 - справится с уходом за придомовой, пригаражной территорией,предназначен для выкашивания любой травы. Велосипедная рукоятка делает удержание триммера более комфортным, особенно при кошении значительных площадей. Разборный вал облегчает транспортировку и позволяет сэкономить место при хранении. Оснащен мощным двигателем для качественной работы при любых нагрузках.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 9 кг |
| Макс. количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная мощность | 2.9 кВА |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |