

48 990 ₸
Бензиновый триммер Huter GGT-520S 70/2/33 - применяется для стрижки высокой и низкой травы, а также кустарника. Ранцевый ремень равномерно распределяет нагрузку на оператора для продолжительной работы без усталости. Антивибрационная система снижает негативное воздействие вибраций на организм оператора. Разборная штанга обеспечивает компактное хранение и транспортировку агрегата.
Преимущества:
Регулируемая рукоятка
Рукоятка регулируется по длине штанги для удобства пользователя.
Компактное хранение
Разборный вал обеспечивает компактное хранение и транспортировку.
Безопасность использования
Специальный кожух защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 9.55 кг |
| Возможность разбора вала | Да |
| Возможность регулировки штанги | Нет |
| Макс. количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная мощность | 2.5 кВА |
| Объём двигателя | 51.7 см³ |
| Объём топливного бака | 0.7 л |
| Посадочный размер | 25 |
| Размер крепления | М10х1.25LH |
| Тактность двигателя | 2 |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Тип режущего элемента | диск; леска |
| Тип ручки | U-образный |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |