


62 590 ₸
Бензиновый триммер Ресанта БТР-2500П 70/2/41 - предназначен для скашивания травы и молодых кустарников на приусадебных и прочих участках. Система антивибрационной защиты на ручках препятствует негативным воздействиям колебаний. Велосипедная рукоятка легко регулируется по росту пользователя без помощи инструментов, что обеспечивает удобство при работе. Ранцевый ремень снижает нагрузку на руки пользователя для продолжительной работы без усталости.
Преимущества:
Регулируемая ручка
Для удобства управления предусмотрена U-образная рукоятка.
Безопасность использования
Специальный кожух защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней.
Надежность
Агрегат оснащен мощным двигателем, благодаря чему справляется не только с травой, но и с кустарниками.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 9.91 кг |
| Возможность разбора вала | Нет |
| Возможность регулировки штанги | Нет |
| Максимальная мощность | 2.5 кВА |
| Посадочный размер | 25 |
| Размер крепления | М10х1.25 RH |
| Тактность двигателя | 2 |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Тип режущего элемента | диск; леска |
| Тип ручки | U-образный |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |