

49 290 ₸
Триммер электрический Ресанта ЭТ-1500Н - легкая модель, предназначена для ухода за дачным участком и придомовой территорией. Наплечный ремень позволяет снизить нагрузку на руки, обеспечивая тем самым комфортную продолжительную работу. Разборная штанга упрощает транспортировку и хранение триммера. Инструмент укомплектована катушкой с леской и диском, что позволяет эффективно выполнять задачи разной сложности.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Макс. количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип расположения двигателя | верхнее |
| Тип режущего элемента | леска; нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |