

61 990 ₸
Бензиновый триммер Ресанта БТР-1500П 70/2/37 - предназначен для скашивания травы и молодых кустарников на приусадебных и прочих участках. В топливном баке триммера виден уровень топлива при заправке, за счет его полупрозрачности. Ранцевый ремень снижает нагрузку на руки пользователя для продолжительной работы без усталости. Бензиновый триммер этой серии безопасен в работе благодаря защитному кожуху, антивибрационной системе и блокиратору курка газа.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 9.7 кг |
| Возможность разбора вала | Нет |
| Возможность регулировки штанги | Нет |
| Макс. количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная мощность | 1.5 кВА |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Посадочный размер | 25 |
| Размер крепления | М10х1.25LH |
| Тактность двигателя | 2 |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Тип режущего элемента | диск; леска |
| Тип ручки | U-образный |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |