


40 090 ₸
Триммер электрический Huter GET-LS45 70/1/19 - предназначен для скашивания газона и густой поросли. Основная и дополнительная рукоятка гарантируют надежную фиксацию триммера во время работы. Разборная штанга обеспечивает компактное хранение и транспортировку агрегата. Безопасность. Защитный кожух защищает пользователя от летящих во время работы камней и мусора.
Преимущества:
Удобство работы
Регулируемая по длине штанги рукоятка для удобства работы пользователя.
Компактное хранение
Благодаря разборной штанге агрегат не занимает много места при хранении или перевозке.
Безопасность использования
Специальный кожух защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Возможность разбора вала | Да |
| Возможность регулировки штанги | Нет |
| Макс. количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Тип расположения двигателя | верхнее |
| Тип режущего элемента | леска; нож |
| Тип ручки | D-образный |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |