

50 790 ₸
Бензиновый триммер Ресанта БТР-1300П 70/2/35 - предназначен для использования на приусадебных и прочих участках. Мощность триммера позволяет снимать высокую траву и кустарники. Система антивибрационной защиты на ручках препятствует негативным воздействиям колебаний. В топливном баке триммера виден уровень топлива при заправке, за счет его полупрозрачности.
Преимущества:
Регулируемая ручка
Для удобства управления предусмотрена U-образная рукоятка.
Безопасность использования
Специальный кожух защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней.
Надежность
Агрегат оснащен мощным двигателем, благодаря чему справляется не только с травой, но и с кустарниками.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 9.1 кг |
| Макс. количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная мощность | 1.3 кВА |
| Объём двигателя | 41.7 см³ |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Размер крепления | М10х1.25LH |
| Тактность двигателя | 2 |
| Тип режущего элемента | леска; нож |
| Тип ручки | U-образный |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |