

54 790 ₸
Бензиновый триммер Huter GGT-1500SX 70/2/22 - справится с уходом за придомовой, пригаражной территорией,предназначен для выкашивания любой травы. Велосипедная рукоятка делает удержание триммера более комфортным, особенно при кошении значительных площадей. Разборный вал облегчает транспортировку и позволяет сэкономить место при хранении. Защитный кожух предотвращает попадание травы в оператора, поэтому одежда остается чистой.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 8 кг |
| Макс. количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная мощность | 1.5 кВА |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |