

65 790 ₸
Бензиновый триммер Huter GGT-2500Т PRO 70/2/28 - с антивибрационной системой подойдет для скашивания высокой травы. Для комфортного использования предусмотрены удобные ручки.
Преимущества GGT-2500Т PRO:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Макс. количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная мощность | 2.5 кВА |
| Объём двигателя | 52 см³ |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |