

45 290 ₸
Электрический триммер Huter GET-1500B - садовый инструмент, который упрощает процесс ухода за газоном или садовым участком. Разборная штанга облегчает транспортировку и хранение. Модель укомплектована катушкой с леской и ножом. Леска применима для скашивания мягкой травы в труднодоступных местах. Трехлопастной нож эффективен для высокой травы с жесткими стеблями.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Макс. количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип расположения двигателя | верхнее |
| Тип режущего элемента | леска; нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 350 мм |