


18 480 ₸
Тачка садовая PALISAD 65л 100кг 689125 - предназначена для упрощения транспортировки грузов на строительных объектах или садово-огородных участках. С ее помощью можно поддерживать порядок в саду и перевозить листву, траву, и другие легкие грузы во время сельскохозяйственных работ.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Диаметр колёс | 360 мм |
| Количество колёс | 1 |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Объём кузова | 65 л |
| Тип колеса | пневматический |
| Тип установки колёс | на подшипнике |
| Толщина стенки кузова | 0.7 мм |