


69 290 ₸
Бензопила Ресанта БП-6220 - предназначена для заготовки дров, распиловки древесины при проведении строительных и ремонтных работ, а также для валки деревьев.
Безопасность. В конструкции предусмотрен защитный щиток, при нажатии на который срабатывает тормоз и пильная цепь практически моментально останавливается. Для аккуратного хранения и транспортировки инструмента в комплект входит защитный кожух пильной гарнитуры.
Комфорт. Благодаря резиновым амортизаторам между рукоятками и картером снижается вибрация во время работы. Это позволяет снизить нагрузку на руки оператора. Бак объемом 560 мл обеспечивает продолжительную работу без дозаправки.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Длина шины | 505 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Возможность автоматической смазки цепи | Да |
| Возможность легкого запуска | Да |
| Возможность тормоза цепи | Да |
| Количество звеньев | 76 |
| Макс. мощность | 4.49 л.с. |
| Максимальная мощность | 3.3 кВА |
| Наличие антивибрационной системы | Да |
| Объём двигателя | 58 см³ |
| Объём масляного бака | 0.26 л |
| Объём топливного бака | 0.56 л |
| Тактность двигателя | 2 |
| Ширина паза | 1.5 мм |