
13 185 ₸
Ножницы MATRIX D=63мм 78418 - используются для резки изделий из ПВХ диаметром до 63 мм — труб, плинтусов, профилей. Подойдут также для резания резиновых шлангов и других заготовок. Ножницы успешно справляются с крупными предметами благодаря удлиненным рукояткам, увеличивающим передаваемое усилие. Инструмент пригодится сантехникам и мастерам-отделочникам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Вид товара | Ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Макс. диаметр трубы | 63 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал резцов | инструментальная сталь |
| Мин. диаметр трубы | 16 мм |
| Тип труб | ПВХ |