


16 999 ₸
Ключ трубный рычажный GROSS №3 цельнокованый CrV тип "L" 15605 - используется для захвата и вращения труб, а также других деталей диаметром 2 дюйма без специальных граней. L-образная форма оптимальна для удержания плоских предметов. Рычажный механизм обеспечивает высокое прижимное усилие, повышая эффективность работы. Усиленная конструкция ключа выдерживает интенсивные нагрузки и позволяет применять его как в быту, так и в профессиональной сфере — в автомастерских, ЖКХ и т. д.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | миллиметровый; дюймовый |
| Глубина зева | 44 |
| Макс. размер | 65 мм |
| Макс. расстояние между губками | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рукояти | CrV |
| Мин. размер | 25 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 3 № |
| Общая длина | 560 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Тип покрытия | окрашенный |
| Угол губок | 90 ° |
| Ширина захвата | 22.5 мм |