


24 190 ₸
Опрыскиватель аккумуляторный Huter SP-10Li 70/13/43 - предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорняками, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также опрыскиватели могут использоваться для дезинфекции, дезинсекции и мытья различных поверхностей.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Диаметр разбрызгивания | 6 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Макс. длина штанги | 1000 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие помпы | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объём бака для жидкости | 10 л |
| Расход жидкости | 3.2 л/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |