


15 900 ₸
Аккумуляторный ножницы-кусторез ALTECO CHT 7-17 — бытовой инструмент, предназначенный для ухода за домом и садом. Идеален для подравнивания декоративных кустов, кромок газона и молодых побегов. Легкая и компактная конструкция делает его удобным для периодического использования на участке.
Преимущества ALTECO CHT 7-17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность поворота рукоятки | Нет |
| Длина лезвия | 17 см |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Макс. количество ходов | 1100 ход/мин |
| Макс. напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Макс. толщина реза | 8 мм |
| Наличие телескопической рукоятки | Нет |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Ширина скашивания кустореза | 170 мм |
| Ширина скашивания ножниц | 90 мм |