
442 520 ₸
Погружной дренажный насос ALTECO DWR 80-3.7 износостойкий дренажный насос для тяжелых условий труда. Предназначен для перекачивания загрязнённых жидкостей с содержанием песка и ила. Идеален для строительных объектов и предприятий добывающей промышленности. Обеспечивает перекачивание до минимального уровня без риска перегрева электродвигателя благодаря верхнему напорному патрубку и боковому охлаждению
Особенности ALTECO DWR 80-3.7
Области применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 63 кг |
| Длина кабеля | 8 м |
| Для повышения давления | Нет |
| Забор воды | нижний |
| Защита электродвигателя | термодатчик |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции | F |
| Конструкция | центробежная |
| Макс. высота подъема (напор) | 29 м |
| Макс. глубина погружения | 25 м |
| Макс. производительность | 917 л/мин |
| Макс. размер пропускаемых частиц | 8.5 мм |
| Макс. температура воды | 40 °C |
| Материал рабочего колеса | высокопрочный чугун |
| Мин. уровень воды | 150 мм |
| Мощность | 3700 Вт |
| Напряжение сети | 380 |
| Номинальный потребляемый ток | 7.7 А |
| Серия | DWR |
| Тип воды | грязный |
| Тип насоса | Погружной |
| Трубное соединение | 80 |
| Уплотнение вала | двойное торцевое в масляной камере |