


446 160 ₸
Станок балансировочный Sivik синий СБМК-60 Э - предназначен для использования на предприятиях по ремонту и обслуживанию автомобилей, шиноремонтных предприятиях, а также специализированных торговых предприятиях по продаже шин и колес для балансировки автомобильных колёс с дисками диаметром от 12” до 28”, шириной до 15”.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sivik |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 82 кг |
| Диапазон диаметра диска | 24 дюйм |
| Макс. вес колеса | 65 кг |
| Макс. ширина диска | 381 мм |
| Максимальная мощность | 0.25 кВА |
| Напряжение сети | 220 |
| Скорость вращения | 200 об/мин |
| Точность балансировки | 1 г |