
485 050 ₸
Электрический вибратор Красный Маяк АК50 220В 1-50Гц рукав-5м кабель-8м - применяют при выполнении ремонтных и строительных работ для уплотнения смеси бетона. Модель мобильна и проста в эксплуатации. Встроенный преобразователь частоты обеспечивает защиту от скачков напряжения, перегрева, короткого замыкания и превышения допустимого тока. Электронные компоненты аппарата герметичны, благодаря чему устройство будет исправно функционировать при воздействии внешних факторов окружающей среды. Шланг обладает высоким уровнем прочности.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красный Маяк |
| Вынуждающая сила | 3.4 кН |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 13.8 кг |
| Диаметр вибробулавы | 50 мм |
| Длина вибробулавы | 420 мм |
| Длина кабеля | 8 м |
| Колебания | 12000 1/мин |
| Максимальная мощность | 0.61 кВА |
| Напряжение сети | 220 |
| Производительность | 30 м³/мин |
| Ток | 4.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Эффективный диаметр | 320 см |