




63 190 ₸
Штроборез электрический Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1 - это профессиональный инструмент, предназначенный для создания канавок (штроб) в стенах и потолках из различных материалов, таких как кирпич, бетон, камень и газобетонные блоки. Он используется при проведении электромонтажных, сантехнических и прочих работ, связанных с прокладкой коммуникаций внутри стен.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Макс. глубина реза | 29 мм |
| Макс. количество оборотов | 8500 об/мин |
| Макс. ширина паза | 30 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |