Ресивер, л 500 Количество цилиндров 3 Количество ступеней 1 Производительность на входе, л/мин 1760 Производительность на выходе 1480 Давление, 10 атм
СБ4 — Серия стационарных компрессоров с ременным приводом (с чугунной головой французской фирмы «Lacme») белорусского производства.
Тепловые нагрузки на компрессоры марки «СБ4» с чугунными головами гораздо ниже чем на головы из алюминиевых сплавов иных производителей.
При напряженных режимах работы компрессора тепловые нагрузки на головы могут привести к преждевременному выходу из строя клапанов, деформации головки блока и заклиниванию кривошипно-шатунного механизма.
Поршневые маслозаполненные компрессоры Remeza используются в бытовых и промышленных условиях, как источник сжатого воздуха для пневмоинструмента, окрасочных и строительно-отделочных работ, автосервисах, промышленности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Компрессор |
СБ4/Ф-500.LB75T |
Ресивер, л |
500 |
Количество цилиндров |
3 |
Количество ступеней |
1 |
Производительность на входе, л/мин |
1760 |
Производительность на выходе, л/мин |
1480 |
Давление, атм |
10 |
Мощность, кВт |
5,5+5,5 |
Напряжение, В |
380 |
Номинальная частота, Гц |
50 |
Колеса |
+ |
Масса, кг |
340 |
Габариты, мм |
2000х610х1250 |